Сергиев.ru
Общество

Квартиры премиум-класса

Вдоль Семхозского поля в Сергиевом Посаде появилось ограждение, отделяющее новый строящийся ЖК «Белый город» от дороги. Жители и гости города проявляют большой интерес к данному проекту, который находится в активной фазе строительства.

Застройщик жилого комплекса корпорация «Кошелев» - одна из крупнейших многопрофильных компаний России.

Сегодня нам удалось познакомиться с одним из первых счастливых покупателей квартиры в ЖК «Белый город». Александра с семьёй воспользовалась льготной ипотекой. Кстати, в стоимость квартиры входит её первоначальная отделка.

Мы с семьёй всегда хотели жить в новом развивающемся районе Сергиева Посада. Когда мы узнали, что в городе появился новый крупный надёжный застройщик, мы нашли нужную информацию в интернете и приехали в офис продаж. Приветливые менеджеры нам показали проект застройки и планировку квартир. Нам очень понравилось, что это будут малоэтажные уютные дома, а не высотки. Приятным бонусом было то, что стоимость отделки входит в стоимость квартиры. Это значительно экономит финансы, что немаловажно для нас, и время - Александра, покупательница

ЖК «Белый город» станет первым комплексом недвижимости премиум-класса малоэтажной застройки на территории нашего округа. Проект разработан по принципу клубного района, в основе которого лежат максимальный комфорт и безопасность жильцов. Уникальные особенности «Белого города» - чистовая и предчистовая отделка квартир, концепция двор без машин, система видеонаблюдения «Умный город», архитектура в стиле Свято-Тройской Сергиевой Лавры.

Подробную информацию о новом жилом комплексе «Белый город» можно узнать по телефону 8(499)688-85-85 или в офисе продаж, расположенном по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 91.

Приходите к нам в офис продаж ЖК «Белый город». Мы проведём для вас виртуальную экскурсию и ответим на все ваши вопросы – Маргарита Браун, менеджер по продажам ЖК «Белый город»

Фото @ Сергиев.ru