Сергиев.ru

Какую территорию благоустроить решат жители Сергиево-Посадского округа

Какую территорию благоустроить решат жители Сергиево-Посадского округа

15 июля на портале «Добродел» началось голосование жителей Подмосковья по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в приоритетном порядке до 2024 года, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

Жителям всех муниципалитетов предлагается несколько общественных территорий на выбор в их муниципальном образовании (но не менее пяти).

Жителям Сергиево-Посадского городского округа предложено выбрать общественную территорию из четырех вариантов: аллея на ул. Карла Либкнехта, парк Памяти в Афанасове, зона отдыха в Васильевском, территория у дома №251 по проспекту Красной Армии. 

Территории, набравшие наибольшее количество голосов в муниципалитете рассмотрит министерство благоустройства для внесения их в планы по благоустройству до 2024 года.

Проголосовать можно по ссылке

Читайте также:

* 58 детей-инвалидов в Сергиевом Посаде получили ежегодную выплату

* Определены праздничные дни на 2020 год

Обратная связь