Сергиев.ru

Идеальная поликлиника

В детском отделении поликлиники №6 в Богородском теперь могут похвастаться самым современным оборудованием, среди которого ультразвуковая стоматологическая мойка, стерилизатор гласперленовый «ТермоЭст», ультрафиолетовый облучатель для физиокабинета. Все это появилось благодаря областному проекту «Идеальная поликлиника».

Проект «Идеальная поликлиника» был реализован на базе взрослого отделения, мы его успешно прошли и получили хорошую оценку. Сейчас «Идеальная поликлиника» реализуется на базе детского отделения - Татьяна Сигина, заведующая поликлиникой №6 Сергиево-Посадской больницы

В рамках проекта проводят ребрендинг и дооснащают медучреждение в соответствии с единым стандартом, принятым в Московской области. И здесь на выручку пришел Загорский трубный завод, он выделил средства на покупку нового оборудования.

В качестве помощи мы попросили руководство Загорского трубного завода приобрести электронное табло расписания и дополнительное медицинское оборудование, которое было нам крайне необходимо - Татьяна Сигина, заведующая поликлиникой №6 Сергиево-Посадской больницы

В общей сложности на все было потрачено свыше 110 тысяч рублей. Кроме 6 поликлиники Загорский трубный завод поучаствовал финансово в оснащении еще двух подразделений Сергиево-Посадской больницы - 3 поликлиники на Звездочке и амбулатории в Заречном.

Фото @ Сергиев.ru