Сергиев.ru

Едем катать с губернатором!

Едем катать с губернатором!

28 июня 2013

Они там в Белом доме черпают идеи из «Копейки», не иначе. Не успела «Копейка» сообщить о выходе альманаха организации САМИ «Винегрет» с фото Дениса Калмыкова Гончаров на велосипеде

как объявлено о большой велосипедной покатушке с участием врио губернатора подмоскоья Андрея Воробьёва!

Итак, на 29 июня в Краснозаводск намечен визит врио губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Исполняющий обязанности посетит город, чтобы...прокатиться на велосипеде!

Составить компанию Воробьеву призван клуб сергиевопосадских велосипедистов «Велопосад» и воспитанники Краснозаводской школы Олимпийского резерва по велоспорту.

Велопробег грозится собрать до 500 велосипедистов! Клуб «Велопосад» объявляет набор желающих выехать в Краснозаводск, чтобы принять участие в этом массовом мероприятии. Специально для нашего клуба будет выдеден автобус, который довезёт всех желающих до места старта и обратно. Глеб Панкеев сотоварищи, конечно уверен, что найдутся и те, кто проедет эти 25 км своим ходом))

Организаторы велопробега обещают горячий ужин и чай всем участникам.

После завершения велопробега и торжественной части стартует Спартакиада Московской области по БМХ – там будет на что посмотреть.

Сбор велосипедистов из Сергиева Посада и погрузка на автобус: 29 июня, Сергиев Посад, Советская площадь, 16:00.

Старт велопробега: Краснозаводск, заводоупраление, 17:00

Финиш: Велодром, 17:30.

Окончание всех мероприятий: 19:00

Не нужно быть руководителем аппарата, чтобы догадаться, что после велопокатушки в Краснозаводске Воробьёв отправится на большой бокс и кикбоксинг на Блинной горе в Сергиевом Посаде.

Группа велопробега с без пяти минут губернатором

«Копейка Сергиев Посад»

Кстати:

Аборигены съели Кука, а краснозаводские – мэра Погонина.

Обратная связь