Сергиев.ru

Депутаты Сергиева Посада купили продукты семьям беженцев с Донбасса

Депутаты Сергиева Посада купили продукты семьям беженцев с Донбасса

Депутаты Мособлдумы Александр Легков и Олег Гаджиев, а также депутаты окружного Совета купили продукты для семей беженцев с Донбасса, которые волей судьбы оказались в Сергиевом Посаде. Пакеты с продуктами они принесли в местное отделение партии "Единая Россия".

— Жители ЛНР и ДНР ежедневно обращаются за помощью в гуманитарные штабы "Единой России". Здесь всегда можно получить необходимые продукты питания, предметы первой необходимости, одежду, школьные принадлежности и даже игрушки, — рассказал депутат Мособлдумы Олег Гаджиев.

В этот раз у депутатов была возможность лично вручить продукты и предметы первой необходимости семье из Луганска. Валерия с маленькой дочкой как раз приехала в отделение "Единой России" попросить о помощи. 

— Приехавшая семья живет в поселке Скоропусковский, муж работает, но все равно приходится нелегко, с ними еще и пожилая мама. Помощь, которую люди находят в штабах "Единой России", порой, просто жизненно необходима, — прокомментировал Александр Легков.

Семей, приехавших с Донбасса и обратившихся за помощью в Сергиево-Посадское местное отделение "Единой России", уже более ста. Гуманитарную помощь для них приносят в приемную партии благотворители, депутаты, обычные жители.  Руководитель исполкома Сергиево-Посадского отделения "Единой России" Анна Казанбаева говорит, что помощь нужна постоянно.

Если у вас есть желание помочь беженцам, приносите продукты и предметы первой необходимости в местное отделение "Единой России" по адресу: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 190.

Фото: Дамир ШАВАЛЕЕВ

Наш телеграм-канал https://t.me/vperedsp

Фото @ Сергиев.ru