Депутаты городского Совета Сергиева Посада в начале заседания почтили память скоропостижно скончавшегося Виктора Волкова, главного врача Стоматологической поликлиники, который дважды избирался депутатом городского Совета.
Затем перешли к основной повестке. Приняли документ, в котором прописан порядок расчёта платы за вырубку зелёных насаждений на территории Сергиева Посада.
Обсудили информацию, предоставленную районной администрацией, о работе в переходный период, когда ликвидировалась городская админстрация и районные власти принимали полномочия.
Пристальное внимание вызвали выявленные недоделки в благоустройстве дворов.
«Работы, которые были произведены, сделаны не до конца. У депутатов есть претензии по всем адресам. Давайте думать, как это довести до ума», – Кирилл Апостолов, депутат Сергиево-Посадского городского Совета
«Я прошу заслушать в ближайшее время отчёт заместителя главы администрации района Оксаны Ерохановой о том, что сделано, и когда будут устранены все недоделки по установленным новым детским и спортивным площадкам», – Алексей Вохменцев, депутат Сергиево-Посадского городского Совета
Жители Сергиева Посада, избиратели по 1-му округу, пришли на заседание Совета с необычной миссией. Они вручили благодарности депутатам Негурице, Терёхину и Лагутину, а также врачу Сергиево-Посадской районной больницы Роману Дороничеву.
Сегодня