Сергиев.ru

Депутатскую комиссию по ЖКХ возглавил Валерий Ховрачёв

Депутатскую комиссию по ЖКХ возглавил Валерий Ховрачёв

Эту кандидатуру, которую единогласно поддержали все депутаты, предложила председатель Совета округа Рита Тихомирова. 

«Валерий Петрович возглавлял аналогичную комиссию в районном Совете депутатов, имеет большой опыт в этой сфере, работая в должности главы Скоропусковского, и хорошо знает тему», — аргументировала Рита Тихомирова.

На заседание утвердили положение о комитете по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а также заслушали отчёт заместителя главы района Сергея Анфилова о входе округа в отопительный сезон.

По мнению чиновника, несмотря на то что из-за холодов стартовать с отоплением пришлось раньше 1 октября, запуск котельных идёт в штатном режиме. Отдельное решение пришлось принимать по отоплению на Вакцине, где ведомственная котельная испытывает проблемы. Теплосеть уже протянула коллегам руку помощь. График пуска котельных вывешен на сайте администрации и регулярно обновляется.

Обратная связь