Романтическое путешествие на двоих, автомобиль Renault Kaptur, плазменные телевизоры... И это далеко не все подарки, которые выигрывали на дне рождения торгового центра "Капитолий".
Беспрецедентную акцию по случаю своего двухлетия популярный торговый комплекс провёл в субботу. Главные торжества состоялись на сцене под открытым небом, а погода тому только помогала.

Ни один торговый центр в Сергиевом Посаде до этого не дня не решался провести праздник такого масштаба. На площадке выступили те, кто знают секреты яркого шоу. Открыл программу легендарный балет "Тодес", а продолжили певицы, чьи голоса известны всей стране, — Юлия Коган, многие помнят её в составе группы "Ленинград", а также Юлиана Караулова — обладательница нескольких "Золотых граммофонов", финалистка "Фабрики звёзд", номинант на премию "Женщина года 2015".
Момента, когда разыграют Renault Kaptur — кроссовер новой модели, удостоившийся отличных отзывов автоэкспертов, ждали, пожалуй, все, и даже те, кто далёк от мира автомобилей. Настолько это было захватывающе! Никто не решался даже предположить, кто из гостей праздника уедет на новеньком белоснежном авто. Претендовать на главный приз мог каждый, кто успел приобрести в "Капитолии" товары на 1000 рублей или больше.

Вместе с авторозыгрышем проходил и другой конкурс, в котором определялась счастливая пара, что отправится в один из самых романтических уголков на планете. В перерывах разыгрывали плазменные телевизоры.
Ажиотаж нарастал, и к вечеру свободные места на парковке закончились. Выручали соседние стоянки, но зрители всё прибывали. Интрига сохранялась до последнего момента, и только случай помог назвать имя счастливчика. Заветную карточку с именем победителя вытащили из большого прозрачного шара, где наряду с ней кружились сотни других карточек.

В ночном небе зажглись разноцветные огни — это фейерверк завершил субботний день, полный улыбок и приятных сюрпризов. До встречи в "Капитолии"!