Сергиев.ru

Будьте осторожны! Сегодня обещают до 32 градусов тепла!

Будьте осторожны! Сегодня обещают до 32 градусов тепла!

Москвичей и жителей Подмосковья ожидает жаркий четверг с температурой до 32 градусов. При такой погоде необходимо быть максимально осторожными и не находиться на солнце. Специалисты рекомендуют одевать одежду светлых тонов, головной убор и очки. Обязательно пить много воды.

«По прогнозам синоптиков Росгидромета, днем 2 августа с 10:00 до 17:00 ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха 30-32 градуса», – говорится в сообщении сайте ГУ МЧС РФ.

В Москве и Подмосковье в четверг температурный фон будет на 6-7 градусов выше климатической нормы для начала августа. Ветер будет дуть северный со скоростью 1-6 метров в секунду. Атмосферное давление немного понизится и составит 751 миллиметр ртутного столба.

Источник

Обратная связь