У Насти детский церебральный паралич, и она нуждается в помощи. Реабилитационный курс, который необходим Насте, стоит 33 тысячи рублей.
Девочка живёт с мамой, и доходы у них 27 тысяч рублей на двоих. Курс, который нужно пройти в мае в центре «Время надежды», съест все эти деньги. На что жить?
«Сейчас Настя нуждается в активной реабилитации, – говорит Надежда Иванова, мама Насти. – Того, что предоставляет государство, недостаточно, чтобы ребёнка поставить на ноги».
Настя девочка упорная и терпеливая. Сколько боли вынесла она, но учёбу не забросила.
«Настя старается, умничка, хотя и трудности у нас, конечно, есть», – отзывается об ученице Татьяна Бределене, учитель математики школы №26, Реммаш.
Пять лет назад у Насти случились вывихи в тазобедренных суставах. Сделали две операции, но суставы нужно разрабатывать. Массаж, мануальная терапия, ЛФК – всё это необходимо девочке.
Телефон Надежды Ивановой, мамы Насти: 8-963-643-74-72.
Счёт в Сбербанке:
получатель Иванова Надежда Игоревна счёт получателя 40817810940010340281 банк получателя Среднерусский банк Сбербанка России, г. Москва БИК банка 044525225 Также звоните в студию ТВР24: 542-55-02. Мы поможем вам связаться с Ивановыми – Настей и Надеждой. Они очень ждут помощи.
24 марта 2017