Сергиев.ru

29 сентября – субботник в Сергиевом Посаде и районе

29 сентября – субботник в Сергиевом Посаде и районе

29 сентября в Сергиево-Посадском районе пройдёт субботник. Улицы и придомовые территории подготовят к зиме.

Уберут мусор и сухой кустарник, опилят деревья. Приведут в порядок скамейки, ограждения, элементы на детских площадках.  

На уборку выйдут сотрудники администраций поселений, предприятий, торговых точек и управляющих компаний. К участию приглашаются жители района. 

Мы выбрали завтрашнюю субботу, потому что по прогнозу погоды должно светить солнце. Надеемся, что по такой погоде выйдут жители, уберутся вокруг своих домов, подготовят территорию к зиме, – Оксана Ероханова, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района

В Сергиевом Посаде масштабная уборка пройдёт на Скобянке. Общий сбор назначен на 9 утра на разворотном кругу.  

Приглашаем жителей. Если всё пройдёт удачно, будем и впредь брать большой кусок территории, а не улицу там и улицу здесь. Хочется, чтобы, если сделали, это было видно, – Оксана Ероханова

В этот же день в Птицеграде состоятся акция проекта «В порядке». С 12 часов дня волонтёры начнут убирать свалки, которые годами стихийно скапливались на территории за Аграрным колледжем. 

Организаторы приглашают жителей присоединиться к акции, где расскажут о раздельном сборе мусора, накормят пиццей и вручат призы от спонсоров.

Сегодня

144 ТВР24
Обратная связь