Маслов: - "В ГРОБУ Я ЭТО ВСЁ ВИДЕЛ", - И УШЕЛ В ОТПУСК С 7 СЕНТЯБРЯ!!!


Маслов-ТВ Собрание с Управляющими компаниями

Третья минута - Маслов: - "Я не буду ничего изыскивать, категорически... Я и Корчемному сегодня сказал, город никакие деньги изыскивать для погашения долгов не будет, и никаких гарантий давать не будет, в ГРОБУ Я ЭТО ВСЁ ВИДЕЛ!!!"
ВИДЕО - http://za-otstavky-maslova.ru/index.php?option=com_content&view=article&...

Комментарии

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

До свиданья Коля... Cool

Аватар пользователя leon

Здравствуйте два матраса для больных в предыдущую избирательную компанию, нет денег нет проблем, а жить красиво, очень хочется и урвать изказны соблазн велик. Я думаю не в Коле дело, а в нашей лесопилке городской, которая набивала кубышки из городского и районного бюджета, занимала, а теперь пожалуйте в яму, как было прицаре. Посиди подумай. Следственный комитет прокуратуры, то бишь малюта скуратов разберется во всем. И если болит голова и не на, что поправить здоровье. поешьте кислых щей, кваску попей.

Аватар пользователя Lionarus

Что, уже избавились от "потрепанного шакала"?

Аватар пользователя Chip_159

Посмотрел весь сюжет. Фраза вырвана из контекста. Будь я на его месте (тьфу, тьфу Smile ) сказал бы тоже самое. Профукали деньги управляющие компании, почему за них город должен расплачиваться и брать кредиты. Выступал директор одной из них и у него долгов нет, тогда откуда они у других. Собственно он это и сказал : из городского бюджета деньги выделятся не будут (видимо их там нет и закладывать уже нечего).
А на ум приходит такая схема: управляющие не платят, город закладывает имущество, потом кто-то его по дешевке скупает. Вот после этого и получается нагромождение торговых центров на вокзале...
Ещё хочется спросит у Мастера: "А кто музыку заказывает?"

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

А у кого же тогда городские МУПы в займы берут, как недавно Теплосеть 8 500 000 рублей? Подо что? Я не ратую за то чтобы город платил эти долги, я беспокоюсь о том что мэр способствуя созданию таковых теперь тупо отстранился и еще в отпуск свалил - бросив нас горожан в такой сложной ситуации...

Аватар пользователя Lionarus

Напоминает ситуацию, когда Ельцин к власти приходил и смещали Горбачева...
Господа, вы хоть скажите, что готовите то...переворот просто или пора сваливать, пока танки не пошли по пр. Кр.Армии?...
Ну, заблокировали Маслова со всех сторон - конечно, ему теперь насрать на все...А придет, наверное просто миссия, да? тьфу, агитки сплошные на сайте. Все никак бабло не поделят. Конечно, имущество только у городского поселения теперь есть, у райна вообще ничего не осталось...вот и пилят теперь награбленное...

Аватар пользователя Владимир Пахомов

Я не очень компетентен в вопросах собственности, но как мне думается, у районной администрации есть определённая собственность: больницы, роддом, школы, детские сады (?). Насчёт пожарных и милиции - не знаю, может быть они относятся к области. Наверное, среди многочисленных участников сайта есть компетентные люди, которые могли бы высказаться по этому вопросу. Из средств т.н. массовой информации у меня нет сведений, что эта районная собственность используется неэффективно.

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Маслов не виноват - его подставили, работать не дают толковому руководителю. Он честный, хотел дать жулью по рукам, вот они на него и ополчились, а тут на сайте вылез Трофимов и отрабатывая выданные ему бандитами деньги - врет про невинного человека и мелит бог весь что? Так?

Аватар пользователя Lionarus

Не совсем.... у власти ВСЕ ворье и лжецы. Просто Маслова надо убрать - убирают, придет такой же, просто воровать будет грамотнее...
Это элементарная дележка власти, а тут как раз такой дурной руководитель, которого можно пропиарить и выкинуть с помощью народных масс...
Мне не жалко никого, просто с приходом другого ничего не изменится...

Аватар пользователя ValeS

Вообще-то дело даже не в том, что "с приходом другого ничего не изменится" (может и не изменится), а в том, что власть предержащие не должны чувствовать себя безнаказными и несменяемыми, а всегда ощущать за собой горячее дыхание конкурентов и противников, которые будут (используя электорат) хватать их за пятки при любом промахе... Только в этом случае Власть начинает оглядываться на простых людей и стараться учитывать их интересы (хотя бы и из чувства самосохранения)!

Смысл в том, что бы добиться соответствия народной мудрости: На то и Щука (противники, электорат) в море, что бы Власть не дремала... А пока власть сама выступает в образе Щуки - хорошего ждать не приходится.

Аватар пользователя Gsas

А может все-таки если поставят сверху и будут спрашивать сверху же - что-то изменится?

Аватар пользователя Lionarus

Нет, не изменится...Администрация Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района должна вся сесть в тюрьму еще за раздел Черниговского леса ибо замешаны ВСЕ! И всех их поганой метлой. Мое мнение - менять нужно абсолютно всю верхушку и в городе и в районе. Полностью вычистить "плесень" из стен Администрации со 2го и 3го этажа, а еще заодно провести проверки в МУП МОБТИ и в РегПалате на предмет сделок с имуществом.

Аватар пользователя vervolk

Да сто раз бы его продать и на эти деньги дороги и комуналку обеспечить.

Аватар пользователя Gsas

Но видимо это не возможно...

Аватар пользователя Lionarus

Невозможно, потому что рука руку моет... У власти сейчас все те, кто в 90-е постреливал из пистолетиков и приХватизировал квартирки алкашей в следствие "их внезапной кончины"...Бандиты в общем... Wink

Аватар пользователя Kатя

Ещё хочется спросит у Мастера: "А кто музыку заказывает?"
Ой,мне тоже интересно.
Марионетки ,для кого так стараетесь ?

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Для Вас...

Аватар пользователя Kатя

http://www.youtube.com/watch?v=VWIoY1pfnLQ
Вы ? И для НАС .Да вы МИСТЕР -клоун Smile
http://www.youtube.com/watch?v=mcr73EYJMu8
Наверно на надувных женщинах тренировался Smile

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Ох-хо-хо! Smile

Да я Шут, я циркач! Так что же?

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Не оскорбляйте нашу бедную оппозицию - она итак бесплатно, можно сказать , "за идею" работает! Wink

Поверьте, это даже не глупость, а самый, что ни на есть порыв души. Cool

П.С. Ничего личного, просто тоскливо наблюдать за умными людьми, делающими сизифов труд для необоснованных целей.

Аватар пользователя Главный редактор

Может быть некоторые исполнители работают за идею и даже не подозревают, что за каждой идеей кто-то стоИт.

Аватар пользователя Roman Grigoriev

А вот то что вы сейчас озвучили - еще страшней... Wink

П.С. "Опомятуйтесь, паны"

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Опубликовано

08/09/2010 - 12:57

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".