Про любовь и прочее...

Вот читаю последнее время блоги нашего сайта, и оторопь берет, до чего непримиримые споры - прям революция назревает! То, про политику, то про религию (что, впрочем, одно и тоже) Сплошь, одни проповедники и низвергатели истин. Господа, да перестаньте точить перья, Вам заняться больше нечем? Лучше говорить про любовь, про детское воспитание, кулинарные рецепты, про хобби и развлечения. Еще есть интересные темы про секс, про отдых, про автомобили и новую компьютерную технику. В конце концов, можно поговорить об искусстве! Smile

Комментарии

Аватар пользователя GT

Smile

Аватар пользователя Сергей Добка

Таня, ты зря удалила коммент про навоз и рассаду! Тема оч актуальна и мне хотелось раскрыть её в последующих блогах! Smile

Аватар пользователя Скептик

Не говорите, Сергей! Столько то ли пророков, то ли провокаторов развелось, что просто оторопь берет. Или права была моя покойная тетка, однажды выдавшая такой перл: "И чего это всех бл..й под старость в церковь тянет?" Не верю, что истинно верующие могут так агрессивно насаждать свое мнение.
P.S.Надо все-таки организовать "Клуб любителей пива". Wink

Аватар пользователя Сергей Добка

Неуверен насчет пива, ведь с него третий рейх начинался... Laughing out loud

Аватар пользователя Чеснок

Да, действительно. Зайдешь, например в Алексеевский, столько марок и цен. А какое лучше - не определишь. Пока не попробуешь. Или не прислушаешься к совету знатоков... Smile

Аватар пользователя Сергей Добка

Попробуйте новый гастроном, там выбор отличный по части приправ для мяса и цены приятнее на спиртное, чем в Алексеевском! Smile

Аватар пользователя Скептик

Ну, тогда "Клуб любителей коньяка". Smile
Кстати, купил года два назад книгу под названием "Энциклопедия 3-го рейха" с тиражом 5 тыс. экземпляров (на ярмарке в "Салюте").
Почитал - обалдел.
Кто-нибудь читал программу NSDAP?

Аватар пользователя Сергей Добка

Коньяк я люблю, но, по немножку. Здесь принцип простой - чем дороже, тем противней на вкус. Но, скоро привыкаешь, как к Нафтусе! Laughing out loud

Аватар пользователя Lisa

Smile ох, я скоро напишу что-нибудь Smile

Аватар пользователя vervolk

Говори. Мы тебя внимательно слушаем.

Аватар пользователя Сергей Добка

Если про любовь, только с девушками! Smile

Аватар пользователя Сергей Добка

Такие эксперименты не для моего возраста........

Аватар пользователя drummer

Мне кажется люди,когда уходят в какое -то увлечение с головой проходят несколько стадий:
1)Интерес,присматриваются,примеряют это на себя,принимают решение.
2)Приняв положительное решение,они с головой ударяются в эту тему,изучают,познают,разочаровываются или увлекаются еще больше.
3)Если увлеклись то наступает стадия :"Доказать всем,что моя точка зрения единственно верная,убедить вех любыми способами."
Так же и тут..подсознательно уже..хоть блог создать,хоть там пописАть,поругаться,подоказывать..мое мнение..
И потом кому то просто неинтересно говорить на другие темы,а кому то просто нравится ругаться..
Мое мнение.

Аватар пользователя Сергей Добка

У тебя есть новый интересный рецепт шарлотки? А может ты увлекаешься макраме? Расскажи нам об этом! Smile

Аватар пользователя drummer

Это Вы мне?Да, у меня есть некоторые увлечения,например кулинария,я очень люблю готовить итальянскую,узбекскую и русскую кухню,плюс ко всему прочему у меня небольшой приют для животных,в основном собаки,с ними как то легче,чем с кошками и три выброшенных людьми попугая 2 средних,один крупный.они мне скучать не дают и забивать себе голову всякой ерундой и что то кому то тут доказывать,плюс я очень люблю читать.Современную литературу( не всякие там духлесс,телки и тд),классику(просто обожаю Лермонтова и Тургенева).может быть у Васи с третьего подъезда дргие увлечения,но если они не интересуют меня это не значит,что они заведомо какие то там неправильные.=)

Аватар пользователя Сергей Добка

Ну, вот расскажи как ты готовишь пиццу и плов, а я расскажу как жарю яичницу - и всем будет интересно и полезно! Smile

Аватар пользователя Скептик

Яичница с луком - одно из средств, чтобы жена не чесала затылок и не завидовала соседке! Лука побольше клади. Laughing out loud

Аватар пользователя Kатя

А мне кажется ,можно прочитать рецепт ,а приготовить с разными вкусами.Допустим передержали вы лук в плове,или морковку не прожарили.,и получилось совсем не так .Я вот готовлю всё на глаз.Замес теста каждый раз на пиццу разный,мука разных сортов ,или дрожжи сменила,вот по разному получается.Духовка у вас может так не испечь.Противень под пиццу спец.с дырочками нужен ,круглой формы.
.Рецепт написать можно.Но что из этого у вас выйдет Smile
Народ кушает в "Лагманной" "лагман" и нахваливает,а туда кладут картошку и спагетти((((Я готовлю с домашней лапшой из (без картошки ).Много овощей и мяса.Очень вкусно получается.

Аватар пользователя Сергей Добка

Опубликовано

18/06/2010 - 10:07

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".