Мэр Сергиева посада - Маслов, публично клевещет на участников последних митингов. Открытое письмо.

Цитата мэра Сергиева посада - единым блоком, со встречи с ветеранами в микрорайоне Ферма 19 марта 2010: Цитата: Сообщение от Маслов Н.В. Откуда у нас сегодня появились митинги у администрации? Потому-что как мы начали наводить порядок с незаконной торговлей, с незаконным использованием денег на "Теплосеть", тут же появились студенты по 20-ть лет, которые еще квитанцию в своей жизни в глаза не видели, за них мама и бабушка расплачивается. Я его пригласил, говорю - "А ты говоришь за квитанцию не правильно там... А ты видел её в глаза? Нет. А чего тогда здесь делаешь?" Но я рад, что ему дали триста рублей, студенту - Бог с ними, заработал, но так же тоже нельзя - шантажировать на мелких вопросах. Мы доведем начатый процесс до конца, сколько бы крикунов не было, поверьте мне и то что некоторые еще никак не успокоятся что Маслова выбрали - успокоитесь. Порядок будет, не надо вопросов. http://www.youtube.com/watch?v=LB61TEbUUqk Ребята, вот он - Маслов, клеветник и лицемеришко, которого надо призывать к ответу за его систематические обвинения других людей, то в воровстве, то в мошенничестве, а в конце этого ролика он сказал что митинговавшая молодежь продалась за триста рублей тем мошенникам и бандитам, которым не нравится его борьба с ними... Пишем открытое письмо в газету и прокуратуру... Пусть отвечает...

Открытое письмо мэру Сергиева посада - Маслову Н.В.

Мы, участники последних митингов в Сергиевом посаде, хотим обратится к Вам с благодарностью за беспокойство о нашей судьбе и материальном благополучии, а также за так нужную нам от Вас реакцию, на наши акции протеста против вашей, как мы считаем, безответственной политики в городе. На встрече с ветеранами микрорайона Ферма 19 марта вы рассказали, что благодаря вашей "борьбе" с некими мошенниками, у администрации появились митинги, которые мы считаем показателем демократизации государства и повышением гражданской активности в обществе - за что Вам огромное спасибо, боритесь и дальше с теми, кто препятствует демократизации нашего государства и не дает организовывать законные акции протеста граждан. Еще вы озвучили тот факт, что после одного из митингов вы провели некую просветительскую беседу с каким-то молодым человеком, который вам признался в том, что "в глаза не видел квитанции", после чего, с ваших слов, видимо вами ему были презентованы триста рублей, с пояснением что он их заработал. Вы очень щедры и мы надеемся что тот студент потратит ваши деньги с пользой. В своем выступлении Вы также заявили, о недопустимости "шантажа на мелких вопросах", и нам очень приятна ваша самокритика и признание своих ошибок, на которые Вам указал выступивший перед Вами член совета ветеранов - Константин Герасимов, убедивший присутствующих в незаконности шантажа власти - отключением холодной воды у жителей Фермы за неуплату Вашему МУП "Контуру", т.к. холодную воду, согласно законодательству, можно отключать только во время войны, или стихийных бедствиях.
Надеемся что вы ответите за свои слова и действительно доведете начатый процесс до конца - решите все моральные и материальные проблемы жителей города, просвещая их на регулярных приемах у себя в кабинете, поддерживая материально малоимущих студентов и пенсионеров путем положительного примера мэра Москвы - введя Масловские надбавки к стипендии, пенсии, зарплате учителя, милиционера и врача. Тогда действительно не останется "крикунов", которым не нравилось то, что выбрали Маслова - они как вы и хотите, успокоятся. Порядок будет, не надо вопросов.

Подписи:

Трофимов А.В.

Комментарии

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

В этом репортаже он сравнивает себя со Сталиным и маршалом Жуковым, и грубит ветеранам, разговаривая с ними по-хамски...

Вот ссылка на сайт Тонуса с репортажем - http://kkftonus.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=497:-032...

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Опубликовано

23/03/2010 - 08:53

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте