Добро пожаловать в АД!


В связи с ожесточенной атакой «аццких» комментариев отдельных представителей недружелюбно настроенной общественности «ячейки закрытого деревенского клуба» (не удержался, да простит меня редакция сергиев.ру за такое сравнение) на мой профайл, решено было срочно изменить имидж.
Выбор пал на символику «темных и страшных сил». В связи с этим, как вы уже успели заметить, теперь, я — злой и ужасный демон люцифер. На зло врагам и на зависть оккупантам, на моей голове красуются изящные клыкообразные рога...
Теперь о главном. Тем, кому я по разным причинам, здесь не нравлюсь.
Мой приятель всегда говорил, что есть люди, так или иначе сознательно унижающие себя в угоду «собственной значимости». Таким людям я говорю прямо — терпеть Вас не стану, буду возить на вас воду))) Много и беспощадно.
Далее по тексту: «Коллективу ячейки закрытого деревенского клуба»
Неприятным для Вас образом вынужден сообщить: «прописываться» у вас я не собираюсь — я не в деревне, не в клубе для танцев, простите. Кому я не нравлюсь — сорри, кому нравлюсь — спасибо.
На мой взгляд, на этом проекте есть представители других слоев общественности, с коими и станем дружить и пить бражку)
Назло всем тем, кто ожесточенно нападает на мое Высочество (черт, теперь сам тащусь от присвоенного мне титула), даю ответ: за всякое непослушание и перечение сравняю с грунтом и вкатаю в асфальт)) Шутка)))
На самом деле, зависть, критику и неприязнь в свой адрес — люблю. А знаете почему?
Как злой и аццкий сотона, буду с удовольствием лицезреть на разного рода проявления человеческих низких качеств и неприятных свойств отдельных личностей, решивших таким образом излить свой гнев на незнакомца... Покажите себя!
Буду рад Вашим порокам!

П.С Прошу принять все вышесказанное в здоровом ключе юмора, а если у Вас его нет, то мне, к сожалению Вас уже не спасти...
 

Комментарии

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Я к сожалению не имел счастья прочесть то, из-за чего весь "сыр бор", но могу себе это представить, и говорю автору этого блога - молодец... +5 )))

P.S. Хотя, мне почему-то кажется что он достаточно юн, т.к. реакция выдает... Но может не по паспорту, а по внутреннему мировосприятию... ИММТ

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Спасибо, бАтькО! П.С. Молодость - не порок

Аватар пользователя Скептик

Это достоинство.Но молодость не дает права наглеть и хамить с первого дня пребывания в незнакомом, не побоюсь этого слова, коллективе.

Аватар пользователя ValeS

Честно говоря, этого не заметил (про хамство)... Может из-за того, что я Толстокожий Скорпи? Smile

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Я не в коллективе, а в сообществе. Вы понимаете мою позицию? П.С. Индивидуализм - тоже не порок

Аватар пользователя Скептик

Проскочило определение "Коллектив ячейки деревенского клуба".

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Где клевые чики с пивасиком вдоль стенки, я хочу после плясок с ними потрещать о том, о сём? )))) Валерий, у вас есть такие на примете из числа подруг членов клуба?

Аватар пользователя ValeS

А почему с "пивасиком"? Автор насчет бражки что-то намекал... И вообще, то хочет влиться в «Коллектив ячейки закрытого деревенского Клуба», то не желает у нас "прописываться", потому, что "не в Клубе для танцев", а сам на "бражку" намекает. Запутал совсем... Smile))

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Я вас не причислял к "клубУ" или какому-либо коллективу. Обратите внимание - вы сами себя причислили к "нему". Я же, в свою очередь, причислил к нему только тех лиц, кои были описаны в моем сатириконе. Если Вы сами причисляете себя к какому либо сообществу - Ваше право.

Обратите внимание: на этом сайте зарегистрировано достаточно много людей. Люди эти разные, каждый вступает в какое-либо сообщество, либо уклоняется от вступления него. Каждый пользователь сайта решает, где, и в каком качестве ему быть.

Дружба - понятие такое же индивидуальное, как каждый из нас. И только мне решать, с кем я и куда я.... Андестенд?

Весь сыр бор вероятно произошел из-за того, что по натуре я - индивидуалист, личность сама по себе ШВАБОООДНАЯ (!), то как говориться, куда хочу - тужа и лечу... Таким образом, одна из доминирующих здесь ГРУПП решила упрекнуть меня в том, что я не с ними! Господи, ну это же бред, честное слово!

Это похоже на "школьные" терки, "деревенские" тусовки, извините...

П.С. Не хотел так доходчиво разъяснять, извините.

П.П.С. Плз, Уважайте мое "прайвеси"!

Аватар пользователя ValeS

Не-не-не... Это Вы выражаетесь так неопределенно. Вы сайт назвали "ячейкой закрытого деревенского клуба", а на Вас нападали "отдельные представители недружелюбно настроенной общественности" данного заведения. Сами так написали!
Мастер! Нам же пофигу как нас называют, клубом, ячейкой или всем сразу. Но коли про бражку сам сказал - пусть проставляется! Smile

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Неет! К сайту это не имеет отношения. Все это - не более, чем, Ваши домыслы. Не надо "переключать стрелки"!

П.С. Если уж вы решили разобрать мой текст, что-называется, "по косточкам", то обратите внимание: я был корректен и заранее принес извинение редакции сергиев.ру за возможное сравнение (текст в скобках).

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Правильно, проставиться должон в добровольно-принудительном порядке... Дело поставлено на контроль... )))

Аватар пользователя ValeS

Точно Мастер. Черт с ними со "стрелками", "ячейками" и "клубами" - пусть "бражку" гонит... В смысле пусть сначала "гонит", а как сварит достаточное количество - проставляется! Smile

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Я вас от всей души ненавижу, так как вы своим поведением привлекли все то ВНИМАНИЕ, которое предназначалось мне, ну или SD, потому-что главными "Наполеонами" тут были Мы с Сашей... ))))))

Вообще у нас все по Чехову - "Палата №6"

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Не беспокойтесь, они вернутся к вам! П.С. Простите - пиар, моя вторая привычка...

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Прощу если вы смените свой ник с " mediaposad.ru" на "ПодМастерье"... ))))

Аватар пользователя Roman Grigoriev

К сожалению это невозможно - концепция не позволяет. П.С. Кстати, Вы не знаете, меня будут бить потом ночью в темном переулке?

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Всё возможно, но меня пока не трогают... ))))

Я только-что с вашего ресурса копернул нужную мне инфу (http://forum.spnet.ru/showpost.php?p=1903870&postcount=2082 )...

Скажите, у вас корреспонденты есть? А нужны?

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Есть, это пара-тройка добровольцев на энтузиазме. Сами понимаете, издание "исчо зеленое")))

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Адресовано верно)) Ошибок нет

Аватар пользователя Скептик

Будем считать инцидент исчерпанным.

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Где поставить подпись?

Аватар пользователя ValeS

Кровью!!! Smile

Аватар пользователя Roman Grigoriev

___Удаленной цепочке постов, всему скопу сразу, от 4 февраля сего года___

Сегодня потер еще несколько мусорных комментариев на своем новом блоге. У теперь меня складывается впечатление, что у постоянно преследующих меня "подростков" (именно так!), не только проблемны с чувством юмора, но и неправильное восприятие людей. Грязные слова, ничем не оправданные, школьный сленг в мой адрес, и наконец, ругательства - все это, несомненно говорит в пользу проявленного ко мне интереса. Однако, я обращаюсь к этим людям в последний раз: дорогие мои, лапусички мои - я Вас всех очень люблю и не хотел обидеть!

Поверьте, если бы я захотел Вас обидеть - вы бы давно бы уже утонули в собственных слезах! Почему же вы так отчаяннно продолжаете унижать себя и показывать свои самые низкие качества? Когда же вы, наконец, поймете и осознаете, что, чем дольше вы будете нападать на меня, тем больше я буду стебаться над Вами...

"Мальчики и девочки" - оставьте же дяденьку в покое, пожалуйста! Дяденька хороший, он вам конфетку даст. А будете хулиганить - он вам атата зделает...

П.С. Админам: как мне забанить этих школьников? К сожалению я не нашел здесь возможности модерации доступа. Буду признателен за помощь

Аватар пользователя ValeS

Зря удалили... Ничего особенного там не было. Подумаешь, девушка Императрица нарекла Николаем Вторым... Имеет Право в соответствии со статусом. На меня она тоже Корону надевала, ничего, не помер, даже прикольно, к тому же она отходчивая... Smile

Аватар пользователя Kатя

Валерий,скажу честно..Таю,от приятностностей.Спасибо.
(жалко смайликов нет,сейчас бы поставила ,себя краснеющую от смущения,и вам поцелуйчик)

Аватар пользователя ValeS

Ну за поцелуйчик я на многое способен... Спасибо! Smile

Аватар пользователя Скептик

По определению "мат - некий набор экспрессивных лексем,обозначающих половые органы или процесс совокупления"
Слово "ЖОПА" в четверостишии И.М.Губермана, процитированном мною, под это определение не попадает.
(По крайней мере, для подавляющего большинства людей.) Smile))

Аватар пользователя ValeS

Верю, что не попадает, но, как отметила Горемыка, Википедия при наборе Жопа - целомудренно перенаправляет на страницу Ягодицы. К чему бы это? Smile

Аватар пользователя Скептик

Валерий!!!
Ягодицы - это у детей и женщин. А у мужиков нормальной ориентации - ...

Аватар пользователя ValeS

Возможно Wiki об этом не догадывается...

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Хорошо, как Вам будет угодно, дорогой друг!

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Я удалил только коменнты с матом и хамством. А тот коммент девушки, про который вы говорите - я не удалял. Я по прежнему остаюсь нареченным императором)))

Аватар пользователя ValeS

Особо не гордитесь, а то она как надела Корону, так и снять может. Императрицы они такие непостоянные... Скажет, например, что с "рожками" - не положено, и все, прощай статус... Smile

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Да? Надеемся заслужить в дальнейшем ее величайшее расположение...

Аватар пользователя ValeS

Это легко! Немного лести, немного чинопочитания, парочку комплиментов - и трон в Вашем Вечном распоряжении до первой Ссоры... Smile))

Аватар пользователя Kатя

Смеюсь,НЕ ДОЧИТАЛА ,как всегда. Хоть то сообщение теперь стирай.Ладно льстец..читаю дальше.

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Да вы знаток бабских душ Валерий, завидую вашему опыту общения с женщинами... )))

Аватар пользователя ValeS

Скажу по секрету, Мастер, несмотря на все их причуды и закидоны общаться с ними гораздо приятнее, чем с некоторыми "злобными мужиками"... Smile))

Аватар пользователя Главный редактор

Модерация доступа пользователям на сайте не предоставляется, Вы можете только удалять комментарии под своими материалами.

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Спасибо. У вас очень оперативная поддержка!

Аватар пользователя Kатя

Рассмешил.Второй день,и столько внимания К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ..

Аватар пользователя Roman Grigoriev

А то! И между прочим, не второй а ПЕРВЫЙ день П.С. Завидовать - нехорошо!

Аватар пользователя ValeS

А насчет бражки - поподробней... Smile

Аватар пользователя Roman Grigoriev

А мы - хитрые))) Сначала сварим бражку, затем уж разольем... по кружкам

Аватар пользователя Главный редактор

Я уже подумал, что кто-то пририсовал рожки к Вашей фотографии, а оказывается это Вы сами Smile) Спасибо за объяснение. Smile
А народ здесь хороший, только сейчас у них предвесенняя депрессия Smile

Аватар пользователя ValeS

А что ж тогда весной-то начнется? Smile

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Я понял) Спасибо

Аватар пользователя Roman Grigoriev

Автор

Опубликовано

03/02/2010 - 14:01

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте