Просьба о помощи

Пользователи сайта, у меня огромное горе. Сегодня вы как никогда нужны мне. Сегодня я пришёл поплакаться в ваши мужественные плечи и нежные плечики. Подставляйте, я буду лить в них слёзы, хлюпать, фыркать, быркать и похрюкивать.
А вы должны меня утешать. Вы должны говорить мне, что я красивый, умный и не жирный. Вы должны сказать, что я лучше всех играю в ВарКрафт и стрелялки, а те, кто играет лучше меня читеры. Вы должны сказать, что все те, кто собирает кубик Рубика быстрее моих трёх минут при удачном раскладе, просто его незаметно перекрашивают. Вы должны сказать, у других чуваков получается жонглировать только потому, что у них пальцы длиннее. Вы должны сказать, что все те, кто путает аякс и вебдваноль лохи, а только я тут один такой молодец. Вы должны сказать, что юзать спеллчекер и клеймить всех, кто деает ошибки в интернете это очень хорошо и признак большого ума. Вы должны, непременно упомянуть, что ездить на маршрутках спереди и не платить это замечательно. Вы должны сказать, что те, кто рыдают при просмотре почти любого фильма, пользуются огромным уважением у мужчин и популярностью у женщин. Должны сказать, что восхищаетесь тем, кто может съесть десять гамбургеров за 27 минут 30 секунд  или переходить дорогу не там, где надо . Вы должны сказать, что не понимать зачем нужно отношение ЕВ к ЕБИДТе — это совсем не страшно. Да, про то, что я не жирный, вы должны повторять как можно чаще! Но всё это меня к сожалению ничуть не утешит.
Отныне я в трауре: я влюбился. Причём не как обычно в вымышленную аниме-девочку , а в самую настоящую живую женщину из материи. Её зовут так же как ещё одну клёвую тёлочку, с которой мне нифига не светит, и она работает Богиней. У неё отличные зубы (единственное, на что я обращаю внимание у женщин, кроме сисек). Смотрите сами.
[Фото]
Сейчас меня всего прямо лихорадит. Я неистово скачиваю уже десятый гигабайт [зачёркнуто]порнухи с актрисами, похожими на неё[/зачёркнуто] романтических фильмов со счастливым концом для впечатлительных девушек. У меня пропал аппетит, я не хочу играть в компьютер. Я сижу и ругаю себя, что никогда не наберусь смелости подойти к ней и попросить у неё номер телефона, скайп, добавить её в друзья на гугл-вейве.
Что мне делать, пользователи сайта? Как мне пережить это страшное горе? Долго ли ещё я буду мучиться? Начинайте уже меня утешать!
 
[Фото]
[Фото]
[Фото]
[Фото]
[Фото]
[Фото]
 
 

Комментарии

Аватар пользователя Чеснок

Симпатяга!!!

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Саш, девочка хорошая, но не богиня... Нам - небожителям - нужны минимум принцесски, или королевны, и поэтому говорю тебе - Александр, Вы достойны Лучшего, но если тебе нужна эта баба, то просто купи бутылочку вискаря, две розы, и езжай к ней домой. На пороге залпом выпей пойло и закуси одним цветком. Сразу начинай звонить в дверь. Когда дверь распахнется - дыхни на нее, втолкни внутрь квартиры и закрывая левой рукой дверь с её стороны, правой со всего маху тресни ей розой по лицу. Если тебе повезет, то она захмелеет от твоего перегара, и проплющица от мега-стильных порезов на её милом личике, оставленные от твоих шипов... Потом напугай её размером твоего объектива, и люби сколько влезет в неё, пока она не пришла в сознание - все пять секунд... ((( Рыженькие это любят.

Аватар пользователя Lisa

Фу какая гадость Sad
На рыженьких попрошу не наезжать! :/

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Не воспринимайте меня серьезно тут... Пожалуйста... ))))

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Забаньте меня. )))

Аватар пользователя ValeS

Да ладно, Мастер... Это у них Рыжая солидарность, говорят они даже Чубайса любятЬ! Smile))

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Ясно. Просто меня удивляет, как некоторые любят задеваться всем, чем нипопадя. Lisa, а что я плохого про рыженьких написал? Это ваш натуральный цвет, или вы сколько краситесь, столько и возмущаетесь на хулителей разноцветных? )))

Аватар пользователя Lisa

Я возмущаюсь в принципе "Вашими методами" "охмурения" девушек( Рыженькие, как и блондинки, и брюнетки не разделяют таковых интеллектуальных методов завоевания симпатий - и это не "что нипопадя", Вы не в личке общаетесь и будьте добры уважайте окружающих Вас людей( Вы не "хулитель разноцветных", а просто женщин не уважаете(((
Про цвет: была всякой, натуральный цвет не помню, сейчас рыжая... через месяц или два сменю цвет волос...

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Думаю я не открою большинству нормальных мужиков, которые тут собрались, "Америку", если скажу что я все таки догадался что вы натуральная блондинка, ибо реагируете на стеб, как умная и интеллигентная женщина средних лет - принимая описанный мною способ охмурения - буквально. )))

P.S. Советую записать на бумаге моё "открытие", а то в старости - лет через пять, не вспомните какой он ваш ваш - натуральный цвет. )))

Аватар пользователя Lisa

Уважаемый Мастер TRofimOFF, слово "стеб" мы с Вами определяем по-разному, если бы я буквально воспринимала описанный Вами способ охмурения, была бы более агрессивно к Вам настроена - а Ваш "стеб" мне был противен вот и все, на этом и разойдемся Wink
З.Ы. меня мой натуральный цвет волнует менее, чем Вас, как я смотрю)))

Аватар пользователя ValeS

Лиса, не обижайтесь на него, он все равно Хороший, хотя и Рыжий. Из текста возьмите ключевую фразу "умная и интеллигентная женщина" - все остальное к Вам не имеет отношения! Smile))

Аватар пользователя _SD_

Трофимов всегда прав во всём! Любому адекватному человеку понятно и очевидно, что его методы не только естественны и совершенно корректны, но так же единственно правильны и применимы к любой самке человека.
Ваше негодование оскорбляет мой внутренний мир — я прошу модераторов забанить вас на месяц и лишить возможности менять аватарку!
Вы должны благодарить Трофимова, что он делает вам честь и общается с вами и быть счастливой, что он безвозмездно открывает вам глаза на букварные истины!

Аватар пользователя ValeS

Лиса, не кипятись, Вы же с ним Одной крови! Он сам, по слухам, недавно Рыжим был Smile

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Точно, и возможно из-за разницы в количестве прожитых в экспериментах над подходящим цветом волос головы, лет я бы тоже забыл свой родной окрас, но отсутствие "девичьей памяти" и преждевременного облысения, помогли мне понять что я - русый. Не верите? Ща сфоткаюсь. )))

Аватар пользователя ValeS

Вы лучше Рыжим сфоткайтесь, Вам ничего не стоит, а Лисе будет Приятно. Smile

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Себя рыжего искать в фотоальбомах долго, я там чаще фиолетовый, или пестрый... А так пусть на золотистого полюбуется: http://www.sergiev.ru/photo/3980 ))))))))

Аватар пользователя GT

Неужели это Вы Smile? Я Вас другим представляла - по последним фото Smile))

Аватар пользователя ValeS

А что здесь удивительного? Это Мастер в 7-летнем возрасте! Smile

Аватар пользователя GT

может в 17-м, но не в 7-летнем Smile

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Мне везде двадцать лет... ))))

Аватар пользователя ValeS

Поэтому Вы его и не узнали.
Мэм, Вы же со мной не разговариваете, насколько я понял...

Аватар пользователя GT

Смотря о чем... Что долбить одно и тоже - фигня...

Аватар пользователя Lisa

=) я ничего, просто, блин, обидно - пусть господин Трофимов пишет про свои pick up методы на заведенных для этого сайтах... или в личку тому, кому это предназначается... вот )

Аватар пользователя ValeS

Эх Лиса Лиса, не знаете Вы Фольклора. Это методы не Мастера, а Бабы Яги из известного анекдота: "Лопатой по голове и у койку!"... Smile

Аватар пользователя _SD_

Что это за глупая цензура! Пускай он пишет это здесь, как можно больше и чаще!

Аватар пользователя Андрей ТРОФИМОВ

Smile

Аватар пользователя Kатя

Такие яркие девушки не бывают одиноки.Посмотри на пальчике колечко.

Аватар пользователя Mansun

не факт.и про кольцо тоже.
иногда это способ защиты самок от самцов.

Аватар пользователя Андрей Никитин-Пец

А вдруг Она уже чья то девушка, или чего хлеще, жена? Моя например?? А вы тут трёте тёрки и сопли размазываете по щекам? Так нагрянет бой/муж и поможет... размазать. Всё бывает.

Аватар пользователя Андрей Никитин-Пец

Ладно, сушите штаны.Не моя жена, не разглядел по старости!Smile

Аватар пользователя АлександрТеренков

Назначай дату и время фото сессии )))

Аватар пользователя Главный редактор

Бедняжка, даже ночь не спал, обрабатывал и выкладывал фотки. Похоже это серьёзно! Надеюсь, в Синатре ты был не в своей драной обычной кофте??? Если нет, то у тебя должен быть её телефон и ты можешь смело звонить - пожелать ей приятного дня, предложить встретиться отдать фотографии и дальше по плану... Smile

Аватар пользователя ValeS

Если это ты фотографировал эту "телочку", то всякому ясно, что "красивый, умный и не жирный" Санек вполне может рассчитывать на ее Благосклонность. Smile

Аватар пользователя _SD_

Нет, фоты я скачал с её блога на вордпрессе : - (

Аватар пользователя olga-kostyukova

А вдруг эта девушка читает этот сайт?
Не ожидала от тебя таких выражений, ValeS.
А вообще-то плутоническая любовь лучше плотонической!
Настоящая любовь должна созреть, как вино или коньяк.
Ему до пяти звёздочек всего 2-3 года осталось подождать:)
И будет у него ЛЮКС!!!

Аватар пользователя ValeS

Оль, так это его же сленг и его же выражение из блога, посему и закавычено... Smile

Оль, опять в "слова" играешь? Что за плУтоническая любовь, от слова Плут или Плутон? Smile

Аватар пользователя olga-kostyukova

У нашего Плутишки огромное горе, а ты всё про Свой: Великий и Могучий, аяяй Smile))

Аватар пользователя ValeS

Ну прям и Горе... Мож, все-таки Счастье и ни каких аяяй? Smile))

Аватар пользователя Mansun

я слушаю эту историю в сотый раз за последние 2-3 года.
и ничего не меняется.

тряпка, наберись сил и[зачёркнуто]*** веселее [/зачёркнуто] !

Аватар пользователя _SD_

Автор

Опубликовано

17/01/2010 - 05:15

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте