Диверсия в Октябре

Читаю на нашем местном сайте, в Доме культуры Октябрь для детей проводится "Батл по брейкингу". Что это такое? С помощью поисковиков выяснил, что детям предлагаются соревнования, битвы по танцам, родина которых США. Это танцевальное течение противопоставлено классической хореографии. Время спецоперации, время мобилизации. Время, требующее русских боевых танцев, казачьего боевого пляса. На головы наших воинов и мирных жителей русской окраины падают американские боевые снаряды Хаймерсы, в головы наших детей вбиваются ценности страны, производящей эти хаймерсы. И еще вопрос, что страшнее! Диверсия страшнее, диверсия, замаскированная под развлечение! Ну что такого, дети покривляются под соответствущее звуковое сопровождение. Прикольно же!
На снимках, сделанных в нашем славном городе, фрагменты русских танцев.

Фотографии: 
Диверсия в Октябре
Диверсия в Октябре

Комментарии

Аватар пользователя МВ

Пусть дети танцуют! Брейк, шаффл, джамп, венский вальс, джайв... Пусть дети ТАНЦУЮТ! Stare

Аватар пользователя Колос

Спасибо за информацию, но Международный олимпийский комитет включил брейк-данс в программу Олимпийских игр, а команде России он запрещает выступать под флагом своей страны. Пора бы организовать Международные игры в составе дружественных для нас государств, где рейтинг брейк-данса, возможно, будет ничтожно малым.

Аватар пользователя ShurikBY

И то верно

Аватар пользователя ShurikBY

Брейкинг — это танцевальные поединки (баттлы) со сложными акробатическими элементами под музыку, которую прямо на площадке играет диджей. Танцоры в брейкинге называются би-бой и би-герл — в зависимости от пола. Танцоры соревнуются в баттлах под псевдонимами. Это такая же часть образа, как подготовка собственных танцевальных фишек и выбор одежды для выступления.
Брейк-данс — это танец, уходящий своими истоками в уличную культуру хип-хопа. Зародился он в начале 70-х годов в Нью-Йорке.
Международный олимпийский комитет на 134-ой сессии в Лозанне включил брейк-данс в программу Олимпийских игр, которые пройдут в 2024 году.

Аватар пользователя МВ

Smile

Аватар пользователя савл

Автор

Опубликовано

07/02/2023 - 10:32

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".

Пользователи на сайте