Ура! Сегодня я посетила экскурсию по нашему родному городу!

Ура! Сегодня я, наконец-то, посетила экскурсию по нашему родному городу "7 башен - вход в подземелье, с посещением колокольни Лавры" с прекрасным экскурсоводом Инной Акентьевой! Наша группа оказалась очень стойкой и увлеченной. Несмотря на дождь, холод и ветер, все с интересом прошли вдоль стен Лавры, и весьма бодро поднялись на колокольню. Прожив в городе более 25 лет, не могу похвастать хорошим знанием истории Сергиева Посада, многие факты стали для меня открытием. Живая подача информации и глубокая личная заинтересованность Инны в истории родного города сделали для меня сегодняшний день. Я безгранично благодарна за создание проекта "Интересный Посад.Peshcom" sppeshcom.com. Рекомендую всем, кто хочет знать о городе больше и показать гостям не только Лавру, но и малоизвестные места Сергиева Посада.

   

Фотографии: 
Ура! Сегодня я посетила экскурсию по нашему родному городу!

Комментарии

Аватар пользователя Grblzly

Гулял по Кировке с ПосадомПешком, но в связи с пасмурной погодой удалось все же послушать и узнать историю домов и "усадьб", а не строить кадры и ловить моменты. Всему свое время.

Аватар пользователя GT

Да, мне тоже хочется по родному городу на экскурсию сходить, получится как путешествие...

Аватар пользователя Скептик

Таня, собирайте пейзажистов с сайта, организуйте экскурсию по Посаду. Интересно было бы посмотреть снимки разных фотографов с одного маршрута (без обработки)

Аватар пользователя В.Л.Ю.Б.Л.Е.Н.М.Н.

Не хотелось бы разводить холивар, но вдруг представилось, как эта фраза прозвучала бы, например, лет 20 назад. "Интересно было бы посмотреть снимки разных фотографов с одного маршрута (но только на не проявленной плёнке)" Big smile

Аватар пользователя Скептик

Фраза прозвучала бы дико ))) Я хотел сказать, что фотограф не должен в данном конкретном случае быть подобным прапорщику, красящему траву перед приездом начальства.

Аватар пользователя GT

У меня всегда такая мысль в голове, чтобы собрались фотографы вместе и снимали почти одно и тоже, что бы увидел каждый?

Аватар пользователя Сергей Добка

Идея не новая, конечно... Помню в прошлые годы ездили на пленэры с Ромой и МАГом. Всякий раз, из одного места получались совсем разные снимки, у каждого о своем)

Аватар пользователя pugovka

Автор

Опубликовано

15/10/2017 - 00:15

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.