Организаторам Конкурса Мисс Студенчество 2011

Здравствуйте дорогие друзья! Признаюсь честно но сначало я была жутко удивлена и напугана что Сергей Поляков является огранизатором ЭТОГО мероприятия, так как знаю что он не мог организовать такой ужас (очень хорошо знакома с мероприятиями в которых Сергей принимал участие как организатор, и могу сказать что уровень мероприятий которые проводились с его помощью на 10 голов выше). Ходило очень много слухов насчет организации репетиций но так как я не верю слухам решила поинтересоваться у участниц действительно ли все так плохо как говорят...... к моему сожалению да, расписываю по полочкам то что я узнала.

1. Организаторы все время ругались между собой, что не очень хорошо влияло на мероприятие

2. Кто то узжал отдыхать

3. Репетиции назначались на одно время а начинались на 1час или на 2часа позже (либ организаторы выясняли отношения, либо немогли прийти к чему то одному. Хотя когда делаются такие конкурсы все должно быть спланированно и остается что только идти по графику, а не переделывать все по 100 раз.)

4. Не всегда приходили все участницы бывало и по 5 участниц из всего конкурса, так о каких репетиция танца и дефеле может идти рчь, ведь все это надо делать со всеми. (Видимио девочкам настолько надоело все это что они просто забивали на репетиции)

Ну да ладно поставить все поставили вроде как. Прошу обьяснить мне еще одно КАК можно делать общим танцем Латино когда не у всех есть такая пластика и грация для этого танца. (В прошлом году танец был намного грамотней в этом отношении).

Едем дальше 1 ый конкурс Визитная карточка- в визитной карточке участницы представляют себя, рассказывают о себе и.т.д. а для песен и танцев есть специальный конкурс Талантов который есть в каждом нормальном конкурсе красоты. (Я понимаю в первый год было так, но на ошибках люди вроде как учатся, так нет 2 года подрят делают тоже самое).

Видела я еще реламент конкурса собственными глазами и была в шоке, в регламенте указывается время номеров, как проводится конкурс и.т.д. В регламенте конкурса Мисс Студенчество 2011 этого не было.

2 конкурса с видео рядом это я вообще считаю бред..... Подборка фильмов просто Кошмарррррр а когда дети задовали вопросы это просто жесть (Хотя бы смонтировали как нибудь). 

И вот она кульминация "Дефеле вечерних платьев" очень красивая мелодия Игоря Крутого, но не под дефиле, девочки (не в обиду им) смотрелись очень забавно так как под такую музыку только вальсы танцевать. 

ну все это закончилось и началась церемония награждения. В итоге 9 девочек из 10 стоят с ленточками а одна да еще и по центру БЕЗ ленточки смотрелось ужасно. Но потом как выяснилось (чисто случайно я оказалась за кулисами и услышала как ругались организаторы с помошниками этой девочки) ленточка не была предусмотрена................... Было 8 номинаций котроые назначались членами жюри и 2 номинации которые выбирали зрители "Мисс Зрительских симпатий и Мисс виртуальность"(то есть по словам организаторов и всем должна должна была достаться номинация, но они не учли что одна девушка может получить 2 ЛЕНТОЧКИ). Честно говоря я в шоке!!!!! Мне стыдно что в нашем городе не могут провести и организовать нормалный хотя бы стандартный конкурс красоты. 

Дорогие организаторы я надеюсь вы хоть жюри сказали спаибо за то что они в экстренном порядке придумали номинацию вместо вас. Если не сказали я думаю стоит сказать. 

Комментарии

Аватар пользователя Тот самый Поляков

Буду стараться соблюдать правила, но в обиду ни себя, ни, тем более, участницу конкурса, не дам. Надеюсь, что к капитану Очевидность это тоже относится.

Аватар пользователя Тот самый Поляков

Ну прямо очень интересно. Спасибо всем за мнения, и на этом обсуждении и на предыдущем. Если от меня кроме ругани никто ничего не видел, значит пока не было возможности посмотреть. Приятно, что меня знают и не только с плохой стороны. А ругался я потому, что устал объяснять организаторам спокойным голосом, что меня не устраивает. Согласитесь, что моё мнение должно быть учтено, если я представляю участницу, а, следовательно, и ВУЗ, который она представляет. Поэтому все по делу. А уж если и получилось мероприятие наперекосяк, то тут и экспертом не надо быть в области проведения мероприятий. Все очевидно. Надо просто посетить мероприятие и сделать выводы, а еще лучше и "репетиции". Я не хотел никого из организаторов ИЗНАЧАЛЬНО критиковать, а, в силу определенного опыта, помочь избежать ожидаемых ошибок. Но личные амбиции организаторов взяли верх над качеством мероприятия.
P.S. Спасибо газетам "Вперед" и "Новое зеркало" за беспристрастные и качественные репортажи. Тут, как говорится, без комментариев.

Аватар пользователя Главный редактор

Для начала соблюдайте правила сайта и будьте культурнее.

Аватар пользователя V@T

На кураторов моделей этикет не расспространяеться Big smile

Аватар пользователя Тот самый Поляков

Я не куратор. Я помощник.

Аватар пользователя V@T

Будем знать,что и на помошников куратора-то-же!!! Wink

Аватар пользователя Тот самый Поляков

Нету у нее кураторов и помощников куратора. Есть друзья, которые помогают. А юмор - это хорошо.

Аватар пользователя V@T

Воооот!!!Ко всем нападкам-нужно относиться с юмором,и никогда не опускаться до взаимных угроз и оскорблений. Wink

Аватар пользователя V@T

ЛЕНТОЧКУ ПРИВЯЖУТ НА КЕРАМИКУ??? Big smile

Аватар пользователя Екатерина2012

На сколько я знаю конкурс не проводится тайно!!! В Институты рассылаются Положения о том что будет проходить такой то такой то конкурс, и отдел по молодежной политике выбирает участницу которая будет представлять ВУЗ. По крайней мере так было у нас

Аватар пользователя Kатя

само собой )))) Это как? всём за что то ,а мне за что?)))

Аватар пользователя ValeS

Императрица, как за что? - За Ваше ВЕЛИЧЕСТВО, естественно!!! Big smile

Аватар пользователя Kатя

Это как? Smile

Аватар пользователя ValeS

А так, за Величество и всё! По моему - вполне достаточно... Big smile

Аватар пользователя Kатя

У меня нет Величия))) значит НЕЗАЧТО

Аватар пользователя ValeS

Есть величие, нет величия - меня это не волнует... Величество же есть! Big smile

Аватар пользователя ValeS

-

Аватар пользователя Главный редактор

Откуда все знают Сергея Полякова и почему так рвутся его защищать, объясните, пожалуйста. Вполне верю, что он достойный человек и умелый организатор, но кроме ругательств от него здесь ничего не видел.

Аватар пользователя АБРА Кадабра

Вот кому свой вопрос задам Smile Екатерина2012, а как на этот конкурс вообще попадают? Я учусь в Сергиево-Посадском вузе уже 5 лет и не слышала ни разу, чтобы у нас в институте объявлялся набор на участие. Это делается тайком?

Аватар пользователя Екатерина2012

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя ValeS

В общем все как всегда... Все упирается в недостаток организаторских способностей, необязательность и простое недомыслие. А 10-ую девочку жалко...

Аватар пользователя V@T

Да,уж.тебе волю дай-и твоя старушка там призов наполучает!!! Wink

Аватар пользователя ValeS

Эт точно! Все сестры бы получили по серьгам... Например: Абракадабре дал бы приз за то, что хорошо сохранилась - выглядит всего лишь на 22,5 против своих 23; Юльке за Борщ и чтоб не горевала; Ириске парочку призов, своя все-таки; Малине за Малиновость; Нике за СП-шность; тебе - за Металлокерамику; Императрице само собой; Элиор с Маней обязательно - здоровье дороже; Ольге с Надин - за волейбол; 4Дани - за оригинальность; Тане - за долгожительство на Сайте; Бадаевой - за то, что хотела с нами выпить; Лисе - за диссертабельные тапочки; Кудряшке с Катенком за задор... Ну и так далее по списку. Даже Марине бы дал - за Панковость, ВотЪ! А ты говоришь... Big smile

Аватар пользователя Valentina'M

Валес-Вы супер...Буду рекомендовать Вас на следующий год в жюри!!!

Аватар пользователя ValeS

Не, не надо... Я ленивый. А потом ведь - все равно съедять... Big smile

Аватар пользователя nikasp

да-да:))) забавно:))

Аватар пользователя V@T

Wink Съесть Валеса-это не самое забавное,самое забавное будет потом,когда он начнёт перевариваться!!! Wink

Аватар пользователя nikasp

вы думаете несварение будет??? Shock Shock Shock Smile

Аватар пользователя V@T

Возможно-даже язва,типа Валеса!!! Big smile

Аватар пользователя nikasp

на любой лом, найдется противолом:))) Wink так что за сварение спокойна:))) Wink - пусть рулит...он молодец:)

Аватар пользователя V@T

Wink Интересно,а кому приз за нефтебазу??? Shock

Аватар пользователя ValeS

Дык ты еще не сводил туда ни кого... Вот кого первой сводишь, той и будет Приз - за подвиг на Нефтебазе! Big smile

Аватар пользователя Кудряшка Сью

спасибо что хоть меня не обделил)))) Wink

Аватар пользователя ValeS

А почему "хоть"? Smile

Аватар пользователя V@T

Wink Что предлагаешь в качестве приза??? Big smile Big smile

Аватар пользователя ValeS

Небось на свою Металлокерамику намекаешь? Big smile

Аватар пользователя V@T

Ну скажем так-не откажусь от такой перспективы!!! Wink

Аватар пользователя ValeS

Не выйдет! Тебе самому за нее Приз дали... Big smile

Аватар пользователя V@T

Какой,чёт я не понял,опять мой приз до меня не дошёл!!! Crazy

Аватар пользователя ValeS

Эт если выступишь в Конкурсе Мисс Студентчество 2011 - обязательно получишь... Вместе с ленточкой! Big smile

Аватар пользователя Екатерина2012

Опубликовано

15/02/2011 - 17:22

Посадская беседка

  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.
  • 13:54:16 30 марта 2024. Читаю материалы "Концепции развития Сергиева Посада" (версия 2019 года): "Большая стоянка экскурсионных автобусов будет организована у села Благовещенье".