Каток во власти погоды

Открытие единственного большого катка в Сергиевом Посаде близится, но последнее слово остается за погодой. Рабочие уже не первый день заливают ледовую площадку за Дворцом культуры, но из-за возможного усиления морозов точную дату начала работы назвать пока не может никто.
С этого года каток находится в управлении спортивной школы "Центр". Директор школы Валентина Ключникова рассказала об изменениях в его работе. Для всех посетителей приобретены 114 пар новых коньков. Цена проката относительно прошлогодней останется неизменной. Входная плата и расценки на точку коньков возрастут, но ненамного.
В будние дни с 12 до 15 часов каток работает бесплатно. В 16 часов, после часового перерыва, он открывается в обычном режиме. Буфета в этом году не будет, но руководство пытается изменить положение.
Когда именно произойдет открытие, неизвестно. При удачном стечении всех обстоятельств — в эти выходные, однако стопроцентных гарантий дать невозможно. Перед выходом узнайте, работает ли каток, позвонив по телефону 542-52-85.
Владимир Краев
Газета "Вперед"