Праздник в прямом эфире

Для тех, кому надоело встречать Новый год дома, сидя у телевизора, и глядеть на чужие поздравления и веселье, телеканал «Радонежье» предлагает встретить праздник по другую сторону экрана. То есть стать участником встречи Нового года с ТВР и в прямом эфире поздравить своих родных и друзей! А также повеселиться у большой красивой елки, поучаствовать в конкурсах, познакомиться с символом наступающего года - почти настоящим Тигром и многое другое.
На огромный экран, установленный на здании нового офисно-делового центра, будет проецироваться все происходящее на новогодней площадке «Радонежья». Мало того, организаторы обещают в обязательном порядке показать по нему трансляцию новогодней речи Президента. После чего праздничная феерия продолжится!
Место встречи Нового года с ТРК «Радонежье» - площадка перед узлом связи (остановка «Фабрика-кухня»). Начало в 23.30 31 декабря. Горячий чай, а также солдатская каша с тушенкой достанутся только тем, кто придет до того, как часы начнут бить двенадцать.
Телеканал «Радонежье» приглашает на свой праздник всех желающих! 

Пользователи на сайте