Сергиев.ru

ЗТЗ подарил Водоканалу две трубы

ЗТЗ подарил Водоканалу две трубы

Загорский трубный завод – это 1300 сотрудников, современное производство и крупные контракты.

«Завод выходит на свои промышленные объёмы. Недавно было объявлено о нашей победе в большом тендере компании «Газпром». Объём порядка 121 тысячи тонн – это загрузка завода до конца года. Промышленные объёмы – это амбициозная задача, сегодня мы к ней готовы», – Сергей Торопов, первый заместитель генерального директора ЗТЗ.

Глава района Михаил Токарев побывал на предприятии, ознакомился с производством и встретился с коллективом. Сотрудники задавали вопросы о ремонте дорог, организации движения общественного транспорта, говорили о благоустройстве и детском дополнительном образовании, затронули и тему создания городского округа.

«Формирование городского округа никак не повлияет на образование, здравоохранение, ни на какой иной уклад жизни», – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района.

Завод безвозмездно передал две трубы для Водоканала. Глава района поблагодарил за подарок и выразил надежду на сотрудничество. В районе планируется заменить около 30 километров труб. 

«Мы готовы сотрудничать, помогать предприятию во всём. Спасибо за подарок нашему муниципальному предприятию. Надеюсь, это послужит началом большой программы по замене в Сергиевом Посаде и районе старых труб», –  Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района.

Сегодня

141 ТВР24
Фото @ Сергиев.ru