Сергиев.ru

Сергей Двойных призвал начатое доводить до конца

Сергей Двойных призвал начатое доводить до конца

В Малом зале ДК им. Гагарина в Сергиевом Посаде состоялся семинар для членов местного отделения партии «Единая Россия». Среди главных вопросов – проекты и программы, которые сегодня реализуются на территории района, и партийная активность. В Московской области работают много программ, и наш район вошёл в каждую из них.

«Когда средства есть, но у нас возникают проблемы с реализацией проектов, это налагает отпечаток, и в дальнейшем нам труднее попадать в новые программы, – сказал Сергей Двойных, депутат Мособлдумы. – Крайне важно, чтобы программы, которые мы начинаем, мы доводили до завершения в сроки, нами обозначенные».  

Среди значимых проектов назвали строительство Западного объезда. В этом году завершится второй этап стройки. К федеральным средствам из областного бюджета добавлено 250 млн рублей. 

Строительство двух школ в микрорайоне Северный-5 и на Зубачёвском поле в Сергиевом Посаде позволит окончательно ликвидировать в районных школах вторую смену. 

Вышло на финальный этап и строительство роддома. Его стоимость 1 млрд 200 млн рублей. Также в областном бюджете заложены средства на капремонт больницы в Богородском, на ремонт и оснащение Районной больницы, на обустройство 7 фельдшерско-акушерских пунктов. 

Александр Легков, депутат Мособлдумы, предложил партийцам обращаться к депутатам с вопросами, которые народные избранники могли бы доносить до руководства в интересах их решения. 

Во второй части семинара говорили о партийной активности. Глава района привёл пример с предстоящим 22 апреля субботником. Михаил Токарев предложил партийцам сделать так, чтобы работу партии в ходе субботника 22 апреля народ заметил. Михаил Токарев призвал партийцев активнее участвовать в конкретных делах.

Сегодня

125 ТВР24
Фото @ Сергиев.ru