Сергиев.ru

Гипермаркет «Секонд-Хенд Виолетт» провёл весенний розыгрыш призов

Гипермаркет «Секонд-Хенд Виолетт» провёл весенний розыгрыш призов

Гипермаркет «Секонд-Хенд Виолетт» в Международный женский день провёл розыгрыш призов. В розыгрыше участвовали покупатели, которые приобрели в гипермаркете товар на сумму от 3000 тысяч рублей в период с 4 февраля по 8 марта включительно.

Чеки сложили в лотерейный барабан и стали определять счастливчиков. Сначала среди участников разыграли 10 сертификатов на сумму от одной до трёх тысяч рублей. Сертификаты можно обменять на понравившиеся вещи из всего многообразия «Виолетт». 

За третье и второе места победителям розыгрыша вручили планшеты. Главный приз – телевизор с диагональю 40 дюймов – достался Елене Соколовой, которая призналась, что не надеялась на удачу, а просто верила в неё.

«Чувствовала, что получу главный приз. Очень сильно торопилась, мужа подгоняла, и знала, что я сегодня получу телевизор. Главное – у нас был самый последний чек! – делится эмоциями Елена Соколова. – Раньше никогда в жизни не выигрывала. И вот, в первый раз, – сразу главный приз».

Ещё одним подарком для всех покупателей в праздничный день стала 15-процентная скидка на все товары. 

Розыгрыши призов, как и крупные скидочные акции, гипермаркет планирует проводить периодически. 

«Виолетт» предлагает большой выбор мужской, женской и детской одежды и обуви от европейских производителей по доступным ценам. 

«Каждую субботу у нас новая коллекция, и каждую субботу – распродажа. Цены от 200 рублей за килограмм одежды, эксклюзив по 3000 рублей за килограмм. В этом эксклюзиве есть очень хорошие, дорогие бренды – Max Mara, Fendi, Dolce & Gabbana, – информирует Екатерина Илюхова, генеральный директор гипермаркета «Секонд-Хенд Виолетт».

Гипермаркет «Секонд-Хенд Виолетт» находится по адресу: проспект Красной армии, дом 52, недалеко от остановки «Воробьёвская». Гипермаркет работает ежедневно с 10 утра до 20 часов вечера.

09 марта 2017

249 ТВР24
Фото @ Сергиев.ru