Сергиев.ru

Будущее бокса

Будущее бокса

Стал известен список из двадцати девяти боксёров и кикбоксёров, которые прошли отбор в отделение спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА, что начнёт свою работу в Сергиевом Посаде в начале сентября этого года. Отделение школы олимпийского резерва ЦСКА в нашем городе станет вторым в России. Тренировать спортсменов будет мастер спорта международного класса, чемпион СССР Игорь Петрович Бунин.

23 апреля заслуженный спортсмен уже проводил в Сергиевом Посаде мастер-класс по боксу, именно когда были отмечены несколько боксёров, которые сейчас прошли конкурс. Тогда объявлялось о наборе тридцати спортсменов: в итоге их оказалось двадцать девять, поскольку Илья Рунов, двадцатого февраля этого года занявший второе место на первенстве Вооружённых сил по боксу, уступив только прошлогоднему чемпиону России, будет тренироваться в Москве в группе совершенствования спортивного мастерства у старшего тренера школы ЦСКА Константина Новикова.

 

Фамилии будущих чемпионов, которые будут защищать спортивную честь нашего города, а в перспективе и всей страны, приводим ниже:

Младшая группа:

Александр Кальченко

Артём Солодовник

Владимир Головизнин

Владислав Гончаренко

Владислав Перекальский

Григорий Евдокимов

Даниил Козловский

Даниил Серебрянников

Дмитрий Конахин

Иван Давыдов

Илья Краюшкин

Матвей Жиленко

Михаил Ларионов

Николай Исаченко

Павел Кожаткин

Сергей Коверзнев

Степан Коднев

Степан Кузнецов

 

Старшая группа:

Александр Воскобойников

Артём Филимонов

Владислав Аксиониди

Владислав Гайфулин

Дмитрий Карачун

Игорь Соломатин

Михаил Михайлин

Равшан Тагиев

Сергей Толстухин

Сергей Серов

Фрол Тарасов

Фото @ Сергиев.ru