Закончились выходные

Ой как быстро пролетели выходные. Вот только "вчера" было 31 декабря, а тут уже почти середина января. Только вы не подумайте, что я квасил все праздники и не помню ни одного дня Smile
Нет, в выходные удалось несколько раз отметить Новый год, вспомнить про Рождество и насмотреться телевизора до предела. Но погода в выходные тоже удалась и не давала сидеть дома. Даже в морозные дни было жарко на катке и на лыжне.
До праздников казалось, что это 10 выходных дней слишком много, сейчас кажется слишком мало. Но уже начались рабочие будни и хочется только спросить кто сколько раз успел встретить новый год? Как ярко он прошёл и чем можно его запомнить?
Я раза три точно встречал Новый год. Smile

Комментарии

Аватар пользователя GT

Да, в этом году от многих слышу, что выходные пролетели на редкость удивительно быстро - не успели соскучиться по работе - столько интересного вокруг было, вот если денежки на развлечения еще не кончались бы ...

Аватар пользователя Ольга Ивановна

А я так устала от эих праздников, что уже восьмого разобрала ёлку и всё праздничное убранство в доме.
Все дни к нам в гости то и дело приходили и приходили, и приходили...А я всё готовила, и готовила, и готовила...И лишь восьмого. как по заказу, убрав все элементы праздника в доме, уже никто до нас не дошел, и мы, с радостью, всей семьей пошли кататься с большущей горки на санях.Тут-то и появилось настоящее ощущение зимы и прошедшего Рождества.

Аватар пользователя GT

Может стоило привлечь своих домашних к готовке, чтобы и у Вас в выходные осталось время на праздник - если конечно им можно доверить такое ответственное дело...
Наверное такие задачи решали все семейные женщины - как повкуснее накормить своих любимых. Зато вот приходящие в гости видимо хорошо отдыхали, ведь приходят туда, где их ждут.

Аватар пользователя Ольга Ивановна

Мои домашние мне помогали, как могли...Учитывая возраст домашних: сыну 5 лет, дочке 1 год, можно представить их "помощь", сын удачно сделал фруктовый салат (из которого, при перемешивании, исчезли киви Smile ), а дочь здорово перемешала "оливье" руками, и тоже любезно (глядя на брата) выбрала лакомые кусочки из салата, а после еще и вытерла руки об стены кухни...После такой "помощи" звать их на помощь больше не хотелось. Оставалось мужу развлекать детей, а мне готовить, и готовить, и готовить...

Аватар пользователя GT

Ну если уже с такого возраста детишки помогают, есть на что надеяться в будущем...

Аватар пользователя xAn

Да, можно надеяться, что стены будут ровно покрыты салатом оливье, как декоративной штукатуркой Smile

Аватар пользователя xAn

Автор

xAn

Опубликовано

11/01/2009 - 20:23

Посадская беседка

  • 22:11:30 савл< Ждем Ваших интересных блогов !Wink
  • 20:39:08 20 сентября 2022. Сегодня избран новый президент академии наук - Геннадий Яковлевич Красников.
  • 19:49:01 С 1 января 2023 года в нашей стране не будет пенсионного фонда и фонда социального страхования. Оба этих фонда объединяются в Социальный фонд.
  • 20:42:14 наверно и пенсии вдое вырастут! УРА!
  • 21:08:36 10 января 2023. По каким-то причинам не работает сайт администрации нашего района - [url]
  • 09:07:54 вот горе то!
  • 20:42:15 22 января 2023. Почему-то не получается найти на сайте фотографии германской авиаразведки военных лет.
  • 21:08:31 Владимир Пахомов< а такие были?
  • 08:41:51 Прочитал сейчас на сайте Афишу, для детей предлагают "Батл по брейкингу". Кто-то что-то погнимает?
  • 11:15:14 "В связи с пожароопасностью, с 22 по 30 апреля 2023 года запрещено пребывание в лесу ", - зампред правительства Московской области Г.Ю. Филимонов.

Пользователи на сайте